» » Теперь Uber сможет следить за клиентами даже после окончания поездки

 

Теперь Uber сможет следить за клиентами даже после окончания поездки

5-12-2016, 04:35 » Теперь Uber сможет следить за клиентами даже после окончания поездки

0 Теперь Uber сможет следить за клиентами даже после окончания поездки Приложение Uber стало более усовершенствованным благодаря новому обновлению. Теперь с его помощью можно отслеживать местоположение клиента даже после того, как поездка будет завершена.
Теперь Uber сможет следить за клиентами даже после окончания поездки

Чтобы активировать функцию, необходимо обновить телефон. Работники Uber рекомендуют свыкнуться с мыслью о пребывании под контролем программы.
До недавнего времени Uber мог собирать информацию о пользователе, только если приложение было открытым. Но теперь это возможно и в том случае, если Uber будет в работать в фоновом режиме. Таким образом программа сможет контролировать местонахождение человека вплоть до пяти минут после того, как он покинет автомобиль. Такое обновление сделано не только с целью улучшения качества обслуживания клиентов, но и для обеспечения безопасности, о чем сообщается на официальном сайте Uber.
Однако новую функцию раскритиковали защитники частной жизни. К тому же, ранее Electronic Privacy Information Center уже подавал жалобу на работу Uber в Федеральную комиссию по торговле.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.