» » В Microsoft не намерены отказываться от 3,5 мм аудио-разъема

 

В Microsoft не намерены отказываться от 3,5 мм аудио-разъема

4-12-2016, 12:35 » В Microsoft не намерены отказываться от 3,5 мм аудио-разъема

0 В Microsoft не намерены отказываться от 3,5 мм аудио-разъема Несмотря на отказ от разъема mini jack компанией Apple в iPhone 7 и предположительное устранение разъема корпорацией Samsung в своем новом флагмане, в Microsoft не намерены отказываться от 3,5 мм аудио-разъема, во всяком случае пока. Он все еще значится в базовых требованиях для Windows 10 Mobile.
В Microsoft не намерены отказываться от 3,5 мм аудио-разъема

После презентации iPhone 7 многие пользователи были огорчены известием об отсутствии привычного разъема, который на протяжении многих лет использовался для подключения наушников. Позже появились слухи, что и южнокорейские конкуренты Apple Samsung откажутся от него при создании нового смартфона. Однако Microsoft пока не планируют лишать своих пользователей удобств, о чем становится известно благодаря просмотру стандартных требований к Windows 10 Mobile.
В Сети ходят слухи, что представители корпорации Microsoft откажутся от производства линейки Lumia, о чем может быть объявлено уже до конца 2016 года. При этом в грядущих разработках компании значится ультрасовременный гаджет Surface Phone. Его отличительной особенностью является возможность замены настольного ПК, при помощи встроенного эмулятора становится реальным запуск х86-приложений. А все это в комплексе является свидетельством необходимость разъема 3,5 мм.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.