» » Компактный ноутбук Chuwi HiBox-Hero получит розничную цену 150 долларов

 

Компактный ноутбук Chuwi HiBox-Hero получит розничную цену 150 долларов

3-12-2016, 23:35 » Компактный ноутбук Chuwi HiBox-Hero получит розничную цену 150 долларов

0 Компактный ноутбук Chuwi HiBox-Hero получит розничную цену 150 долларов В интернете появились известия, что новый компактный ноутбук модели Chuwi HiBox-Hero появится в продаже 6 декабря. Мини-ПК от китайского производителя получит розничную цену 150 долларов.
Компактный ноутбук Chuwi HiBox-Hero получит розничную цену 150 долларов

Компания Chuwi, выпускающая гибридные компьютеры и планшеты, расширит ассортимент своей продукции ещё на одно устройство. Ноутбук HiBox-Hero не будет ничем отличаться от полноценного ПК (кроме, естественно, размеров). Они сравнительно небольшие. Диагональ экрана устройства составит 15,6 дюйма. Вес – 1,86 килограмма, а толщина устройства примерно 9 миллиметров. В комплекте также есть аккумулятор на 10 000 мАч, заряжающий ноутбук не менее чем на восемь часов.
Кроме того, в его арсенале есть две ОС: Android 5.1 и Windows 10, пульт управления, системы Bluetooth 4.0 и Wi-Fi. В середине устройства есть процессор Intel Z8300 на четыре ядра, «оперативку» на 4 ГБ и microSD, вмещающий флешку, размером до 128 ГБ. Устройство также подойдет для хранения большого объема информации, документов, работы с интернетом, просмотра кино и роликов и установки несложных компьютерных игр.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.