» » Игровые ноутбуки Alienware 15 и 17 появились в России

 

Игровые ноутбуки Alienware 15 и 17 появились в России

1-12-2016, 07:35 » Игровые ноутбуки Alienware 15 и 17 появились в России

0 Игровые ноутбуки Alienware 15 и 17 появились в России Американская компания Dell в "черную пятницу" заявила о выпуске своих игровых ноутбуков нового поколения Alienware 15 и Alienware 17, на российский рынок. Всемирная премьера лэптопов с поддержкой VR-технологий состоялась еще в сентябре 2016.
Игровые ноутбуки Alienware 15 и 17 появились в России

Модели Alienware 15 и 17 - не новые для компании, а лишь модернизированные. Изменения затронули дизайн устройства, которое стало тоньше на 25% и незначительно "скинуло" вес. Прежде всего разработчики сдвинули шарниры, что позволило отводить горячий воздух кулеру на заднюю часть ноутбука, и встроили клавиатуру с подсветкой RGB на светодиодах Alienware TactX.
Игровые ноутбуки Alienware 15 и 17 появились в России

Да и технические характеристики гаджета изменились в лучшую сторону. У Alienware появилась новая графическая карта NVIDIA GeForce GTX 10 серии, которая позволяет работать со шлемами VR HTC Vive и Oculus Rift. При этом специальные разработки способствуют сглаживанию игрового процесса.
Игровые ноутбуки Alienware 15 и 17 появились в России

Дисплей ноутбуки получили от Full HD до 4K Ultra HD, а оперативная память в топовой версии достигает 32 Гб, в то время как накопитель можно расширить до 1 Тб. Более крупную модель Alienware 17 оснастили функцией отслеживания взгляда Tobii, благодаря которой становится возможным управление взглядом.
В России приобрести лэптопы можно от 135 тысяч рублей за 15-дюймовое устройство, и от 148 тысяч рублей за ноутбук с диагональю 17-дюймов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.