» » Владельцы Witcher 3: Wild Hunt получат бесплатное обновление

 

Владельцы Witcher 3: Wild Hunt получат бесплатное обновление

1-12-2016, 07:35 » Владельцы Witcher 3: Wild Hunt получат бесплатное обновление

0 Владельцы Witcher 3: Wild Hunt получат бесплатное обновление Хорошая новость для всех покупателей игры Witcher 3: Wild Hunt от польской студии CD Projekt RED. Отныне все владельцы самой игры, а также её официальных дополнений бесплатно получат обновление до версии GOTY.
Владельцы Witcher 3: Wild Hunt получат бесплатное обновление

Польская студия по разработке компьютерных игр CD Projekt RED, знаменитая среди геймеров благодаря созданию игры по гениальному произведению Анджея Сапковского «Ведьмак», недавно сделала заявление в котором объявила, что для всех покупателей Witcher 3: Wild Hunt и официальных дополнений к нему компания предоставит абсолютно бесплатное обновление игры до версии GOTY.
Напомним, третий Ведьмак, это игра которая вышла в мае прошлого года на персональных компьютерах и игровых консолях нового поколения. Действие игры разворачивается в том же мире что и в первых двух частях, но игровое пространство значительно расширилось. По подсчетам оно превышает 120 квадратных километров. Основным изменением в игре стало введение открытого мира вместо линейного.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.