» » Новый рекорд «киберпонедельника»: продажи превысили 3 миллиарда

 

Новый рекорд «киберпонедельника»: продажи превысили 3 миллиарда

30-11-2016, 14:35 » Новый рекорд «киберпонедельника»: продажи превысили 3 миллиарда

0 Новый рекорд «киберпонедельника»: продажи превысили 3 миллиарда В США установлен новый рекорд по интернет-продажам. В день скидок жители потратили более 3 миллиардов долларов.
Новый рекорд «киберпонедельника»: продажи превысили 3 миллиарда

В понедельник прошла распродажа в интернет-магазинах. Это день скидок, который проводится после «черной пятницы» и приурочен к рождественским распродажам. Жители Соединенных Штатов установили новый рекорд по тратам в интернете. За один день онлайн-продаж покупатели потратили около 3,5 миллиардов долларов. По сравнению с прошлым годом продажи возросли на 12%. Причем в период со дня Благодарения до «черной пятницы» было потрачено более 12 миллиардов на покупки. Посещения магазинов с мобильных устройств составили на 3% более чем со стационарных устройств. А вот что касается продаж, то покупки на 65% жители США были сделаны с домашних компьютеров.
Самыми популярными товарами среди техники в Америке стали игровые консоли, новейшие телевизоры с функцией 4К, и планшеты. А вот среди игрушек в лидеры выбились конструктор Lego и куклы Barbie.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.