Критики оценили игру Final Fantasy XV

30-11-2016, 04:35 » Критики оценили игру Final Fantasy XV

0 Критики оценили игру Final Fantasy XV Критики оценили игру Final Fantasy XV. В скором времени проект появится на рынке, а пока специалисты из области гейминга оставляют свои отзывы о нем.
Критики оценили игру Final Fantasy XV

До выхода Final Fantasy XV осталось совсем немного, и критики уже успели оценить проект. В тематических обозревателях сообщается, что специалисты тепло встретили игру, и практически никто из них не оставил негативных отзывов о ней. Известно, что на авторитетном сайте-агрегаторе Metacritic проект Final Fantasy XV получил 86 баллов, и эксперты считают данную оценку хорошей.
По словам критиков, Final Fantasy XV насыщена интересным контентом, зрелищными спецэффектами, монстрами, оружием и загадочными подземельями. Также эксперты не могли не заметить, что игра достаточно продолжительна, что очень важно для геймеров.
Критики забраковали Final Fantasy XV из-за того, что во второй половине игры сюжет протекает на линейных и даже скучных локациях, а не в открытом мире. Кроме этого экспертам не понравилось, что второстепенные персонажи недостаточно развиваются.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.