» » Журнал Time назвал лучшую игру 2016 года

 

Журнал Time назвал лучшую игру 2016 года

30-11-2016, 04:35 » Журнал Time назвал лучшую игру 2016 года

0 Журнал Time назвал лучшую игру 2016 года Журнал Time опубликовал рейтинг лучших игр 2016 года. По версии издания, самой захватывающей и интересной работой стала The Witness. Посмотреть полный список можно в свежем номере журнала.
Журнал Time назвал лучшую игру 2016 года

Игра The Witness по версии редакции набрала 8,7 баллов из возможных 10. И 86% пользователей платформы Steam, где и продается разработка, положительно оценили геймплей. Компания разработчиков постаралась на славу, ведь игроку предстоит проходить десятки захватывающих уровней, чтобы достигнуть высот в The Witness. Изначально персонаж попадает на зеленое поле с несколькими необычными предметами.
Каждый из них таит в себе уникальные особенности, с помощью которых можно будет идти дальше. Для того чтобы установить игру, не потребуется много памяти или же мощный компьютер. Разработчики сделали акцент на захватывающем геймплее, полным головоломок.
В рейтинге лучших игр оказался шутер Battlefield 1, но он занял всего 9-е место, а проект Inside оказался на третьей строчке ТОП-а лишь по той причине, что редакция Time не назвала её достойной внимания. Необычная Uncharted 4: A Thief's End следует за лидером, набрав 8,65 баллов от сотрудников издания. Уже скоро стартует премия The Game Awards 2016, в рамках которой будут награждены лучшие игровые проекты 2016 года. По мнению экспертов, перечень будет сильно отличаться от Time.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.