» » "Умный" браслет Meizu H1 за 229 юаней может быть представлен в начале декабря

 

"Умный" браслет Meizu H1 за 229 юаней может быть представлен в начале декабря

30-11-2016, 04:35 » "Умный" браслет Meizu H1 за 229 юаней может быть представлен в начале декабря

0 "Умный" браслет Meizu H1 за 229 юаней может быть представлен в начале декабря Китайская компания Meizu в начале декабря может представить «умный» браслет всего за 229 юаней, что в российском эквиваленте составляет около 2100 рублей. Свидетельством этого являются снимки новых разработок, опубликованные в интернете.
"Умный" браслет Meizu H1 за 229 юаней может быть представлен в начале декабря

Meizu H1 – «умный» браслет, обладающий всеми функциями, необходимыми для компактного использования девайса. Модель может быть представлена общественности уже 6 декабря в ходе собственной выставки новинок. Браслет получил уникальный дизайн и дисплей технологии OLED. На снимках можно заметить, что Meizu H1 реализован в черном дизайне с стильным ремешком. Возможно, его характеристики не будут отличаться от аналогичных моделей из Китая.
На презентации зрители смогут увидеть и несколько новых смартфонов Meizu. О технических характеристиках прочих гаджетов пока ничего не сообщается. Инсайдеры рассказали, что стоимость «умного» браслета составляет чуть более 229 юаней, что в российском эквиваленте обойдется в 2100 рублей. О возможности появления браслета на территории России пока ничего не сообщается.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.