» » Специалисты создали самый маленький дрон в мире - SKEYE Nano 2 FPV

 

Специалисты создали самый маленький дрон в мире - SKEYE Nano 2 FPV

28-11-2016, 20:35 » Специалисты создали самый маленький дрон в мире - SKEYE Nano 2 FPV

0 Специалисты создали самый маленький дрон в мире - SKEYE Nano 2 FPV Специалисты создали самый маленький дрон во всем мире SKEYE Nano 2 FPV. Его стоимость составляет девяносто девять долларов США.
Специалисты создали самый маленький дрон в мире - SKEYE Nano 2 FPV

Размер самого маленького дрона SKEYE Nano 2 FPV составляет 4 сантиметра с каждой стороны и 2,2 сантиметра в высоту. Дрон SKEYE Nano 2 FPV имеет способность летать в шесть направлений и выполнять простые акробатические трюки, сообщает разработчик дрона TRNDlabs.
Низкая цена дрона делает его прекрасным подарком для ребенка. Контролер на плате принимает видео с борта SKEYE Nano 2 FPV, что позволяет видеть, что именно делает маленький дрон. SKEYE Nano 2 FPV имеет возможность зависать на одном месте, эта функция позволяет пользователю его регулировать и не беспокоится о то, что стрельба будет идти в другом направлении. Устройство имеет большую чувствительность в управлении. Для ночных полётов SKEYE Nano 2 FPV оснащен светодиодными лампами. Единственный минус данного устройства в том, что SKEYE Nano 2 FPV из-за своего маленького размера имеет маленькую батарею из этого следует, что полета данной модели не могут длится дольше пяти минут за один раз. Время зарядки аккумулятора малюсенького дрона занимает около получаса.
Невысокая цена данной модели временная и после «Черной пятницы» вырастет до ста тридцати долларов. Название предыдущей версии дрона SKEYE Nano 2 Cheerson CX-10.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.