» » Эксперты рассказали, как включить скрытые настройки панели «Поделиться» в Windows 10

 

Эксперты рассказали, как включить скрытые настройки панели «Поделиться» в Windows 10

28-11-2016, 09:35 » Эксперты рассказали, как включить скрытые настройки панели «Поделиться» в Windows 10

0 Эксперты рассказали, как включить скрытые настройки панели «Поделиться» в Windows 10 В приложениях в Windows 10 можно найти опцию «Поделиться». Каждый, кто ее когда-либо использовал, знает, как именно выглядит всплывающая панель доступа. Однако не многие подозревают, что в операционной системе существуют ее настройки, тем более не знают, как их включить.
Эксперты рассказали, как включить скрытые настройки панели «Поделиться» в Windows 10

Для этого необходимо выполнить ряд довольно несложных действий. Сначала нужно запустить редактор реестра (с помощью клавиш Win + R), затем в высветившемся окне ввести слово «regedit» и нажать Enter. После этого нужно перейти в следующую ветвь (HKEY_CURRENT_USERControl Panel).
Следующее действие - создать новый ключ в папке Control Panel, нажав в ней правой кнопкой мыши (тип ключа - DWORD (32-bit)). Его необходимо назвать EnableShareSettings, а затем сохранить. Потом нажать на только что созданный ключ и присвоить ему название 1, после сохранить все действия.
Когда все будет выполнено в приложении «Параметры» появится новый раздел, который и будет отвечать за настойку панели общего доступа. Пользователь найдет его в категории «Система», там же можно будет удалить ненужные параметры из меню «Поделиться» и настроить те, которые чаще всего используются.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.