» » Umi Plus E – первый смартфон на процессоре Media Tek Helio P 20

 

Umi Plus E – первый смартфон на процессоре Media Tek Helio P 20

26-11-2016, 15:35 » Umi Plus E – первый смартфон на процессоре Media Tek Helio P 20

0 Umi Plus E – первый смартфон на процессоре Media Tek Helio P 20 В ноябре был представлен первый в мире смартфон на процессоре Media Tek Helio P 20. Его изготовила компания Umi. В конце наименования буква E означает – extreme – особенный.
Umi Plus E – первый смартфон на процессоре Media Tek Helio P 20

Особенным его делает не внешний облик, он отличается от своего предшественника только цветом, внутреннее строение. Здесь впервые в мире применяется процессор Media Tek Helio P 20 с 6 Гб оперативной памяти. Ранее смартфон проходил тестирование, на котором показал очень хорошие результаты. Компания гордится этим изделием и отмечает множество задач, которые можно выполнять на нем.
Специалисты фирмы разработчика включали видео, при этом одновременно на телефоне работало более пятидесяти программ, и он отлично справился со своей задачей. Планируется выпускать изделие по цене около 270 долларов.
Однако сегодня его можно купить по меньшей цене, вследствие проведения компанией акции. Сегодня этот смартфон можно приобрести за 200 долларов, но тем кто хочет это сделать нужно спешить так как времени до окончания акции осталось немного.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.