» » Nielsen: Таргетинг мобильной рекламы достигает цели в 60% случаев

 

Nielsen: Таргетинг мобильной рекламы достигает цели в 60% случаев

25-11-2016, 17:35 » Nielsen: Таргетинг мобильной рекламы достигает цели в 60% случаев

0 Nielsen: Таргетинг мобильной рекламы достигает цели в 60% случаев Специалисты маркетинговой компании Nielsen решили установить, какой эффективностью обладает мобильная реклама, для чего провели масштабное сетевое исследование. По результатам изыскания аналитики установили, что таргетинг таких объявлений в 60% случаев достигает своих целей. Об этом рассказывается в западных тематических обозревателях.
Nielsen: Таргетинг мобильной рекламы достигает цели в 60% случаев

Эксперты компании Nielsen в течение трех месяцев анализировали деятельность порядка 40 000 рекламных компаний. По результатам исследования аналитикам стало ясно, что мобильный таргетинг становится все эффективнее, так как в 60% случаев объявления достигали целевой аудитории.
Тем не менее, специалисты заметили, что реклама, нацеленная на зрителя возрастом от 18 до 49 лет, лучше работала на десктопных устройствах, нежели на мобильных устройствах. Оказалось, что на смартфонах объявления просматривает более узкая аудитория. Уточняется, что мобильная реклама работает в 63% случаев среди пользователей возрастом от 18 до 34 лет, а десктопная – в 53%.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.