» » На ноутбук-трансформер от Prestigio можно оформить предзаказ

 

На ноутбук-трансформер от Prestigio можно оформить предзаказ

25-11-2016, 17:35 » На ноутбук-трансформер от Prestigio можно оформить предзаказ

0 На ноутбук-трансформер от Prestigio можно оформить предзаказ Корпорация Microsoft объявила о начале приема предзаказов на ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica на своем официальном российском онлайн-магазине. Отличительной особенностью лэптопа является его способность разворачивать экран на 360 градусов.
На ноутбук-трансформер от Prestigio можно оформить предзаказ

Компания Prestigio знакома российским пользователям своими смартфонами и планшетами, однако с недавнего времени производители решили расширятся и покорить рынок своим уникальным ноутбуком. Диагональ IPS Full HD дисплея равна 13,3 дюймам, процессор работает с частотой 1,84 ГГц, 2 Гб RAM, 32 Гб ROM. Аккумулятор емкостью 10 тысяч мАч допускает непрерывную работу без подзарядки на протяжении 6,5 часов. Prestigio Ecliptica работает на предустановленной платформе Windows 10, а Microsoft предоставила пользователям на двухлетнее использование 100 Гб на облачном хранилище One Drive и семидневный премиум-доступ в World of Tanks Blitz, который позволит играть на танке Т-127.
На ноутбук-трансформер от Prestigio можно оформить предзаказ

Prestigio Ecliptica появится в продаже на территории России уже в декабре. Представители компании заверяют, что ноутбук с высокими техническими характеристиками будет доступен по привлекательной цене. Предварительный заказ можно оформить за 18 990 рублей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.