» » В Facebook стала популярной новая головоломка

 

В Facebook стала популярной новая головоломка

24-11-2016, 20:35 » В Facebook стала популярной новая головоломка

0 В Facebook стала популярной новая головоломка В интернете появилась новая головоломка, из-за которой десятки тысяч пользователей пребывают в недоумении. Изображение быстро стало популярным в социальной сети Facebook.
В Facebook стала популярной новая головоломка

На картинке показаны несколько кругов. Для того, чтобы решить головоломку, нужно переместить их таким образом за четыре хода, чтобы получилась комбинация справа.Круги на картинке выстроены в буквы О и Н. Пользователю нужно передвинуть их из Н таким образом, чтобы они образовали О. Однако при этом можно сдвинуть лишь четыре круга.
В течение пары дней картинка понравилась 100 000 пользователей. Интересно, что из них лишь 30% смогли решить головоломку. По словам экспертов, задачи подобного рода дают в школе, в программе они чаще всего подписаны, как задания «со звёздочкой», то есть повышенной сложности. Также их могут включать в программу олимпиады. Многие пользователи, после долгих безрезультатных попыток найти ответ, просили авторов опубликовать ответ. В конце концов, они разместили его в Facebook в виде картинки, представляющей собой схему действий.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.