» » «Союзмультфильм» создаст онлайн-кинотеатр для детей

 

«Союзмультфильм» создаст онлайн-кинотеатр для детей

23-11-2016, 20:36 » «Союзмультфильм» создаст онлайн-кинотеатр для детей

0 «Союзмультфильм» создаст онлайн-кинотеатр для детей Киностудия «Союзмультфильм» планирует создать онлайн-кинотеатр для детей. Разработка проекта будет осуществляться при участии экс-руководителя «СТС Media» Юлианой Слащевой.
«Союзмультфильм» создаст онлайн-кинотеатр для детей

Временно исполняющий обязанности гендиректора «Союзмультфильма» Глеб Давыдов сообщил, что киностудия решила сотрудничать с экс-руководителем «СТС Media» Юлианой Слащевой для создания онлайн-кинотеатра для детей. При этом Давыдов подчеркнул, что создание такого кинотеатра является не только абсолютно востребованным, но и необходимым. О сроках появления нового ресурса для детей пока ничего не известно, но формирование попечительского совета, в состав которого войдет Юлиана Слащева, уже началось.
Глеб Давыдов заявил, что «Союзмультфильм» не будет продавать права на существующие киноленты, по причине невозможности процедуры. Киностудия будет просто заключать лицензионные соглашения на использование мультипликационных фильмов.
На счету «Союзмультфильма» более 1,5 тысяч снятых мультфильмов разнообразных жанров и применением различных техник мультипликации. Большая часть из которых вошла в «Золотой фонд» всемирной анимационной классики.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.