» » Эксперты: Apple захватит 91% индустрии смартфонов

 

Эксперты: Apple захватит 91% индустрии смартфонов

23-11-2016, 18:35 » Эксперты: Apple захватит 91% индустрии смартфонов

0 Эксперты: Apple захватит 91% индустрии смартфонов Американский технологический гигант Apple захватит 91% индустрии смартфонов. Такое заявление по результатам нового исследования сделали эксперты, представляющие аналитическую компанию Strategy Analytics. Об этом рассказывается в зарубежных тематических изданиях.
Эксперты: Apple захватит 91% индустрии смартфонов

Эксперты компании Strategy Analytics проанализировали популярность смартфонов в третьем финансовом квартале нынешнего года. Статистическое исследование показало, что наиболее заработавшим производителем мобильных устройств на рынке за отчетный период стала корпорация Apple.
Аналитики напомнили, что в прошлом году доля «яблочного» производителя на рынке составляла порядка 65% от общего числа. Эксперты подсчитали, что Apple за это время получила прибыль в размере 8,5 миллиарда долларов.
Эксперты Strategy Analytics отметили, что несмотря на стремительное развитие корпорации Apple и на ее успехи на мировом рынке, у нее назревают достойные конкуренты. По словам специалистов, речь идет о таких брендах как Huawei, Vivo и OPPO, популярность которых постоянно растет.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.