» » Геймер-подросток заставил на коленях извиняться своих родителей

 

Геймер-подросток заставил на коленях извиняться своих родителей

23-11-2016, 18:35 » Геймер-подросток заставил на коленях извиняться своих родителей

0 Геймер-подросток заставил на коленях извиняться своих родителей Геймер-подросток заставил на коленях извиняться своих родителей. Юноша снял происходящее на видео, после чего опубликовал ролик в глобальной сети. Общественность возмущена поведением несовершеннолетнего, который, предположительно, живет в Московской области.

В видеоролике, опубликованном на сайте YouTube, можно увидеть, как мужчина и женщина просят прощения у своего сына. Геймер-подросток вынудил взрослых стать на колени и извиняться перед ним за то, что они, по его словам, несколько раз заставляли его лечиться в больнице.
Попавший в интернет видеоролик вызвал волну возмущения и негодования среди пользователей сети. Общественность резко осудила подростка за то, что он сделал и в гневных комментариях юзеры написали, что сделали бы с парнем на месте его родителей. В комментариях также фигурируют пользователи, которые утверждают, что знают подростка. Они говорят, что он является геймером и все свое время проводит за играми, и «чатится» на тематических форумах.
Сам подросток признал, что на протяжении длительного времени на него негативно воздействовало отсутствие популярности и уважения среди сверстников, после чего он перешел в виртуальный мир, где нашел спасение для себя. Тем не менее, и здесь у него начались проблемы, из-за которых он чуть не покончил с собой. К слову, подлинность видеоролика до сих пор не доказана. Некоторые пользователи считают, что сюжет является вирусной рекламой, с помощью которой начинающий видеоблогер решил продвинут себя в сети.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.