» » Diageo разместила видео вождения автомобиля в состоянии опьянения

 

Diageo разместила видео вождения автомобиля в состоянии опьянения

22-11-2016, 20:35 » Diageo разместила видео вождения автомобиля в состоянии опьянения

0 Diageo разместила видео вождения автомобиля в состоянии опьянения Недавно на просторах интернета разместили видео виртуальной реальности, демонстрирующее результат вождения автомобиля в нетрезвом виде. Компания Diageo, владеющая алкогольными брендами Smirnoff и Guinness, выпустила 360-градусный ролик, благодаря которому можно наблюдать за столкновение трех транспортных средств вследствие опьянения.
Diageo разместила видео вождения автомобиля в состоянии опьянения

Пользователи успели раскритиковать ролик из-за плохо показанных последствий ДТП. Четырехминутная запись демонстрирует историю с участием трех авто в темное время суток. В первой машине возлюбленные направляются домой, в другой компания приятелей следует на вечеринку, а в третьей едет одинокая женщина, пребывающая "под градусом".

В результате, выжить удалось той самой барышне, которая была выпившей за рулем и стала виновницей трагедии. Посмотреть ролик можно на YouTube, Facebook и даже New-York Times. На сегодняшний день публикацию посмотрели более десяти тысяч человек. По словам автора ролика, такими действиями они намерены привлечь внимание общественности к данной проблеме. К слову, в Великобритании и США страдает наибольшее количество граждан по причине нетрезвого вождения.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.