» » Microsoft презентовала сервис для создания ботов в облаках

 

Microsoft презентовала сервис для создания ботов в облаках

22-11-2016, 04:35 » Microsoft презентовала сервис для создания ботов в облаках

0 Microsoft презентовала сервис для создания ботов в облаках Всемирно известная компания Microsoft презентовала сервис для создания ботов в облаках. С помощью пробной версии программы, которая называется Azure Bot Service, можно проводить упомянутую операцию в облаках.
Microsoft презентовала сервис для создания ботов в облаках

Данная служба создана на основании разработки Microsoft Bot Framework, обладающей доступным изначальным кодом, при этом она рассчитана на создание специальных приложений, взаимодействующих с юзерами посредством текстовых сообщений. К последним относятся Slack, почта Office 365, а также SMS. В качестве дополнения к Azure Bot Service производители предлагают использовать сервис Azure Functions, который проводит масштабирование ботов при необходимости.
Гендиректор компании Microsoft FUSE Labs Лили Ченг гарантирует, что новинка поможет облегчить работу пользователей, поскольку применение Azure Bot Service позволяет им полностью сконцентрировать внимание на создании кода, не отвлекаясь на серверную инфраструктуру. Кроме того, до этого момента подобную возможность, а именно создание ботов в облаках не мог обеспечит ни один из трех крупнейших провайдеров, среди которых Microsoft Azure, Amazon Web Services и Google Cloud Platform.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.