» » Total War затронет новую историческую эпоху

 

Total War затронет новую историческую эпоху

22-11-2016, 04:35 » Total War затронет новую историческую эпоху

0 Total War затронет новую историческую эпоху Компания по разработке видеоигр Creative Assembly сообщила несколько тизеров, по которым становится понятно, что следующая часть серии Total War затронет новую историческую эпоху. Разработка нового проекта будет проходить при сотрудничестве с Wargaming и Sega.
Total War затронет новую историческую эпоху

Бренд-директор Creative Assembly Роб Бартоломью поделился информацией, что студия занимается созданием игры той эпохи, которая еще не находилась в поле зрения компании. Более того, разработка станет исторически достоверной, вырастет в масштабе и обзаведется новыми функциями. Пока это все сведения, которые смогли разгласить представители студии, чем только раздразнили любопытство преданных поклонников.
Сейчас Creative Assembly погружена в разработку сразу нескольких проектов, среди которых два сиквела к Total War: Warhammer. Ходят слухи, что в компании планируют объединить все три части игры на глобальной карте. При этом ждать скорого выхода игры поклонникам не стоит, на разработку уйдет "пара лет".




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.