» » Новый Huawei P10 показали в черном глянце

 

Новый Huawei P10 показали в черном глянце

22-11-2016, 04:35 » Новый Huawei P10 показали в черном глянце

0 Новый Huawei P10 показали в черном глянце Не так давно в сети появились фото новинки Huawai P10 в розовых тонах. Теперь китайская компания порадовала еще одним изображением, теперь телефон представлен в глянцево-черном цвете.
Новый Huawei P10 показали в черном глянце

Пользователи интернета давно следят за новинками компании Huawai. И буквально на днях в сети появились фотографии очередного флагмана китайской компании Huawai P10. На предыдущих снимках модель была в розовом цвете. Теперь Р 10 предстал в черном глянце. Новинка оснащена детектором отпечатка пальца на задней панели, и более усовершенствованную форму чем у своего предшественника Р 9.
Ожидается что смартфон выйдет в двух версиях технического оснащения. Один с 4 гб оперативной памяти и 64 встроенной, второй с 6 гигабайтами оперативки и 128 гб встроенной памяти. Процессор будет восьмиядерным, экран 5,5 дюйма с большим разрешением. Также будет присутствовать легендарная камера Leika, Которая уже фигурировала в прошлых моделях. Управляться гаджет будет по осью Android 7.0
Приблизительная дата выхода на рынок – начало лета 2017 года.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.