» » Battlefield 1 возглавила рейтинг продаж октября

 

Battlefield 1 возглавила рейтинг продаж октября

21-11-2016, 22:35 » Battlefield 1 возглавила рейтинг продаж октября

0 Battlefield 1 возглавила рейтинг продаж октября NPD Group предоставила отчет, согласно которому мультиплатформенный шутер Battlefield 1 возглавила рейтинг игр по итогам продаж за октябрь 2016 года. Рынок видеоигр увеличился на 36% за АППГ.
Battlefield 1 возглавила рейтинг продаж октября

Аналитики отмечают, что рейтинг составлен на основе данных американского рынка и не учитывались продажи игр для ПК. Специалисты высказывают предположение, что спрос на Battlefield 1 еще больше, чем указано в статистике.
Несмотря на спады продаж ПО, которые были отмечены в июне, июле и сентябре 2016 года, игры Battlefield 1, Mafia 3 и Gears of War 4 оставались популярными и смогли компенсировать снижение, которое наблюдалось среди прочих других игр. Помимо указанных игр в топ-5 по версии NPD вошли FIFA 17 и NBA 2K17.
Ранее сообщалось, что консоль Xbox стала самой продаваемой игровой приставкой в октябре этого года. На протяжении четырех месяцев Xbox занимал ведущие позиции по числу продаж. И это несмотря на то, что компания Sony анонсировала выход мощнейшей игровой приставки PS4 Pro.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.