» » В сети показали фотографии имиджевого флагмана Gionee M2017

 

В сети показали фотографии имиджевого флагмана Gionee M2017

21-11-2016, 22:35 » В сети показали фотографии имиджевого флагмана Gionee M2017

0 В сети показали фотографии имиджевого флагмана Gionee M2017 В Китайской сети микроблогов Weibo показаны фотографии нового смартфона Gionee M2017, который еще официально не демонстрировался производителем. В спецификациях, приложенных к снимкам мобильного устройства говорится, что оно является имиджевым флагманом.
В сети показали фотографии имиджевого флагмана Gionee M2017

Китайские инсайдеры утверждают, что даже судя по названию смартфона Gionee M2017 уже можно полагать, что его релиз ожидается в следующем году. Известно, что «начинка» мобильного устройства заключена в металлический корпус, однако нет данных по поводу его толщины. Аппарат удивителен своим энергоносителем, так как производитель наделил гаджет аккумуляторной батареей, емкость которой составляет целых 7 000 мАч. Это значит, что телефон не будет разряжаться за сутки, а то и больше.
Смартфон Gionee M2017 получил 5,7-дюймовый AMOLED-дисплей с изогнутыми гранями, как у Samsung S7 Edge. На борту мобильного устройства находятся 6 ГБ ОЗУ, интегрированное хранилище данных объемом 128 ГБ, процессор MediaTek, модель которого пока не озвучивается. Также известно, что аппарат получил две камеры на задней стороны с матрицами на 12 и 13 мегапикселей. Спереди же имеется 13-мегапиксельная «фронталка», которая делает качественные снимки, но не имеет вспышки. С каким ценником гаджет выйдет на рынок, сейчас никто не сообщает.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.