» » У американских морпехов будет аналогичный YouTube канал

 

У американских морпехов будет аналогичный YouTube канал

21-11-2016, 04:35 » У американских морпехов будет аналогичный YouTube канал

0 У американских морпехов будет аналогичный YouTube канал Специалисты разработали для американских морских пехотинцев закрытый канал, аналог YouTube, где можно будет получить полезную информацию по военной тематике. Пользоваться сайтом можно уже с ноября.
У американских морпехов будет аналогичный YouTube канал

По сообщению Marine Corps Times, канал будет только для пользователей, зарегистрированных на MarineNet. Морпехи и обычные люди получат возможность обмениваться видео о спортивных тренировках, о работе в различных программах на компьютере, по уходу за оружием, делиться сведениями о том, как проходит служба в разных подразделениях. Здесь можно будет создавать свои группы по интересам, пользоваться всеми услугами, аналогичными подобным сетям. Вся информация на сайте будет проходить модерацию и размещаться только с разрешения командного состава.
Ранее для военнослужащих подразделения морской пехоты были созданы компьютерные приложения по обнаружению личностей, склонных к самоубийству, для оказания им психологической помощи, также для создания рекомендаций для командования.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.