» » Новое DLC для Warhammer Total War выйдет уже 8 декабря

 

Новое DLC для Warhammer Total War выйдет уже 8 декабря

20-11-2016, 08:35 » Новое DLC для Warhammer Total War выйдет уже 8 декабря

0 Новое DLC для Warhammer Total War выйдет уже 8 декабря Разработчики игры Total War: Warhammer заявили, что 8 декабря выйдет самое масштабное обновление DLC Realm of the Wood Elves. Несмотря на просьбы владельцев консольных приставок, стратегия и дальше будет выпускаться исключительно для пользователей персональных компьютеров.
Новое DLC для Warhammer Total War выйдет уже 8 декабря

Для российских игроков обновление получило название «Королевство Лесных Эльфов». Разработчики в нём представят полноценную историю о формировании братств лесных эльфов. Представители Creative Assembly и Sega намерены продемонстрировать поклонникам стратегии все дополнения, которые готовились на протяжении 6 месяцев.
Лесные эльфы представляют из себя основных персонажей, обладающих высокой скоростью и силой. Боевым оружием мифических существ являются лук и стрелы. Друзьями на поле боя у лесных эльфов будут драконы, орлы и дриады. Для того чтобы полностью раскрыть потенциал каждого из героев разработчики создали уникальную локацию и отдельную кампанию «Время Откровения». После того, как игрок успешно завершит прохождение уровней, ему будет доступна так называемая «Большая кампания». Релиз обновления состоится 8 декабря исключительно для пользователей ПК.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.