» » Kickstarter выходит на мексиканский рынок

 

Kickstarter выходит на мексиканский рынок

20-11-2016, 08:35 » Kickstarter выходит на мексиканский рынок

0 Kickstarter выходит на мексиканский рынок Основатель популярной краудфандинговой платформы Kickstarter Янси Стриклер объявил о выходе своего проекта на мексиканский рынок. Теперь получить поддержку интернет-пользователей смогут также жители Мексики, представившие собственный интересный новаторский проект.
Kickstarter выходит на мексиканский рынок

По этому поводу Стриклер даже опубликовал официальное сообщение в своем блоге, выразив радость за талантливых граждан и предпринимателей из соседнего государства. Объем аудитории Kickstarter составляет несколько миллионов человек, поэтому она представляет собой существенное подспорье для молодых разработчиков в вопросах поиска потенциальных инвесторов. Еще до открытия платформы в Мексике, местные начинающие предприниматели неоднократно восхищали администрацию Kickstarter интересными идеями и наработками на различных международных мероприятиях.
Кроме этого, Стриклер также отметил, что принадлежащие платформе 5% комиссии от бэкерских инвестиций в течение первых ста дней от начала предоставления доступа к Kickstarter мексиканским разработчикам администрация будет передавать одной из благотворительных организаций в Мексике, которая заботиться о развитии творчества и справедливости.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.