» » Нижегородские ученые научились снижать износ оборудования

 

Нижегородские ученые научились снижать износ оборудования

19-11-2016, 08:35 » Нижегородские ученые научились снижать износ оборудования

0 Нижегородские ученые научились снижать износ оборудования Нижегородские ученые научатся снижать износ оборудования. Об этом накануне стало известно от местных специалистов.
Нижегородские ученые научились снижать износ оборудования

Говорят, что ученые из Нижнего Новгорода сейчас занимаются улучшением ранее собственноручно разработанной гидравлической виброопоры нового поколения. По их словам, инновация в будущем позволит значительно снизить разрушающие вибрации на транспорте, а также в стационарных энергетических установках.
О других подробностях новинки ученые пока что не сообщили, пообещав в ближайшее время рассказать о виброопоре более детально.
Тем временем специалисты уже заговорили о внедрении искусственного интеллекта в обычную жизнь. На недавней профильной конференции эксперты утверждали, что совсем скоро, буквально в течение ближайших 2-3-х лет ИИ станет помогать людям подбирать кадры на работу, тщательно анализируя все данные о человеке, которые только могут быть представлены, как в Интернете, так и лично соискателем при заполнении анкеты при трудоустройстве.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.