» » Вышел безопасный браузер для iOS от Mozilla

 

Вышел безопасный браузер для iOS от Mozilla

19-11-2016, 08:35 » Вышел безопасный браузер для iOS от Mozilla

0 Вышел безопасный браузер для iOS от Mozilla В AppStore появился бесплатный безопасный браузер Firefox Focus для iOS от Mozilla. Разработчики оснастили приложение режимом инкогнито и встроенным плагином для предотвращения появления навязчивой рекламы.
Вышел безопасный браузер для iOS от Mozilla

Firefox Focus в автоматическом режиме блокирует различные фишинговые сайты, онлайн-трекеры и прочий настойчиво появляющийся перед глазами пользователя контент. Благодаря данным свойствам работа и загрузка совершается быстрее привычного. Интерфейс содержит в своем арсенале кнопку для совершения быстрого и полного удаления всех данных, включая файлы куки, пароли и истории просмотра.
Вышел безопасный браузер для iOS от Mozilla

Разработчики уверены, что обладатели продукции Apple и сторонники приватности оценят их приложение. Однако создатели отмечают, что Firefox Focus не является полноценным веб-браузером, а лишь надстройкой к Safari. Сомнения и подозрения вызывает лишь встроенная функция отправки статистики на сервер третьих лиц, но эту функцию есть возможность отключить в настройках.
В магазине приложений Apple доступен данный сервис для бесплатного качества, однако не для всех регионов доступна данная возможность.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.