Skype запустил революционную функцию

18-11-2016, 22:35 » Skype запустил революционную функцию

0 Skype запустил революционную функцию Разработчики приложения для совершения голосовых и видеозвонков Skype запустили революционную функцию. Теперь пользоваться сервисом можно без регистрации.
Skype запустил революционную функцию

Представители Skype рассказали, что теперь на главном сайте сервиса появилась кнопка "Start Conversation", нажав на которую можно связаться с друзьями. Для этого необходимо ввести лишь свои имя и фамилию, а появившуюся ссылку отправить собеседнику для установления связи. Более того, к беседе в чате могут подключиться до 300 человек, а в режиме видеосвязи - до 25 человек. Для этого необходимо кликнуть по ссылке и присоединение произойдет в автоматическом режиме.
Максимальная длительность беседы в таком чате может составлять 24 часа, чтобы увеличить этот срок необходима полная регистрация. Воспользоваться данной функцией можно исключительно на сайте Skype, а подключиться с приложения сервиса или также через веб-интерфейс.

Похожие функции связи уже имеются у Facebook, как через специальную программу, так и при помощи веб-интерфейса, и два популярных сервиса WhatsApp и Viber.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.