» » Uber создал гид по ресторанам на основе данных о поездках своих клиентов

 

Uber создал гид по ресторанам на основе данных о поездках своих клиентов

18-11-2016, 22:35 » Uber создал гид по ресторанам на основе данных о поездках своих клиентов

0 Uber создал гид по ресторанам на основе данных о поездках своих клиентов Uber создал гид по ресторанам на основе данных о поездках своих клиентов. В данное время новый сервис функционирует исключительно на территории США, в 12 американских городах. О том, появится ли путеводитель в России, в компании пока не сообщают.
Uber создал гид по ресторанам на основе данных о поездках своих клиентов

Представители Uber сообщили о создании нового сервиса, представляющего собой гид по ресторанам, работающим на территории США. По словам официальных лиц компании, путеводитель разрабатывался с учетом данных о поездках клиентов. Таким образом создатели сервиса определили самые популярные заведения в американских городах.
В Uber отметили, что новый сервис компании является эффективным инструментом, так как на его создание не повлияло мнение критиков, которые могут преподносить ту или иную информацию в выгодном или невыгодном свете для определенного заведения. Вместо этого, гид разрабатывался с учетом мест, которые можно считать проверенными клиентами.
В гиде Uber рестораны рассортированы. Это значит, что пользователь сможет выбрать графу с заведениями, в которые, к примеру, лучше всего отправиться на выходных. Кроме этого юзер сможет увидеть, в какие рестораны ходят местные жители, и так далее.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.