» » Новая консоль от Sony убила баланс в мультиплеере Battlefield 1

 

Новая консоль от Sony убила баланс в мультиплеере Battlefield 1

18-11-2016, 04:35 » Новая консоль от Sony убила баланс в мультиплеере Battlefield 1

0 Новая консоль от Sony убила баланс в мультиплеере Battlefield 1 Представители Digital Foundry решили провести исследования, результаты которых говорят, что новая консоль от Sony буквально убил баланс в мультеплеере Battlefield 1. Речь идет о PS4 Pro, имеющей преимущество перед стандартной версией приставки.

В японской компании уже заявляли, что показатель кадров в секунду в более мощной модели консоли будет снижен. Соответствующие меры предпринимаются для того, чтобы геймеры пребывали в равных условиях. Однако результаты проведенных экспериментов говорят, что компания Sony не отслеживает данный вопрос.
На опубликованном видео можно заметить доказательство, что многопользовательская часть Battlefield 1 на PS4 Pro чувствует себя лучше, нежели на стандартной PS4. Имеется ввиду не только графика, но и более стабильный фреймрейт. Преимущество в мультиплеере обеспечивает плавная картинка. Соответственно, тонкий баланс поддался нарушению.
Напомним, что в реализацию PlayStation 4 Pro поступила неделю тому назад. Рекомендованная стоимость консоли составила 35 тысяч рублей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.