» » В 2017 году только одна модель iPhone получит OLED-экран

 

В 2017 году только одна модель iPhone получит OLED-экран

16-11-2016, 23:35 » В 2017 году только одна модель iPhone получит OLED-экран

0 В 2017 году только одна модель iPhone получит OLED-экран В 2017 году только одна модель iPhone получит OLED-экран. В аналитическом агентстве KGI Securitites, во главе с ведущим IT-предсказателем Минг-Чи Куо, составлен новый отчет, в котором раскрыты некоторые подробности нового поколения смартфона.
В 2017 году только одна модель iPhone получит OLED-экран

Господин Куо убежден, что в 2017 году американский технологический гигант Apple представит сразу 3 гаджета. Диагонали дисплеев смартфонов останутся неизменными, но их матрицы могут быть изменены.
Минг-Чи Куо уточнил, что два варианта iPhone 8 с дисплеями диагональю 4,7 и 5,5 дюймов, выйдут на рынок с привычной технологией, а премиальный смартфон следующего поколения получит 5,8-дюймовую OLED-матрицу новой генерации. Также в отчете KGI Securitites говорится, что двойной камерой будет оснащаться только iPhone 8 Plus.
К слову, сейчас о размерах дисплея следующего iPhone спорят сразу несколько авторитетных ресурсов. Так, в KGI Securitites с уверенностью говорят о появлении 5,8-дюймового iPhone 8, чего не исключают в Barclays, но в этом издании также настаивают на том, что появится 5-дюймовая версия гаджета. Японский Nikkei утверждает, что iPhone 8 представят в трех вариантах с дисплеями диагональю 4,7, 5 и 5,5 дюйма, один из которых получит OLED-матрицу.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.