» » Появился трейлер и детали стратегии Reconquest

 

Появился трейлер и детали стратегии Reconquest

14-11-2016, 12:35 » Появился трейлер и детали стратегии Reconquest

0 Появился трейлер и детали стратегии Reconquest Компания по разработке компьютерных игр StormCube Games выпустила первый трейлер стратегии Reconquest. Создатели признались, что вдохновлялись деталями серии Command&Conquer и Dune 2.
Появился трейлер и детали стратегии Reconquest

Разработчики представляют Reconquest, как стратегию реального времени, которая будет с привычной для игр 90-х механикой. Сюжет игры разворачивается на Земле после окончания Третьей Мировой Войны, когда люди находились на грани вымирания. На планете власть принадлежит преступным группировкам, у которых и предстоит отобрать власть, или же напротив, расширять территории их владений. Основным ресурсом разработчики решили сделать радиоактивный газ.
Создатели Reconquest сделали три игровых режима. Первым и основным из них является стандартная сюжетная кампания, в которой можно играть не только за правоохранительные силы, но и на стороне бандитов, она включает в себя 10 миссий. Второй режим называется Skirmish и в нем целых восемь разнообразных карт. Ну и третий режим, также с восемью испытаниями, под вывеской "Западня".

Релиз стратегии Reconquest намечен на 16 декабря.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.