» » Facebook тестирует в своем мессенджере новую функцию Rooms

 

Facebook тестирует в своем мессенджере новую функцию Rooms

14-11-2016, 05:35 » Facebook тестирует в своем мессенджере новую функцию Rooms

0 Facebook тестирует в своем мессенджере новую функцию Rooms Корпорация Facebook объявила о начале тестов новой функции Rooms. Она, как говорят программисты, позволит пользователям Facebook Messenger создавать для себя отдельные группы по интересам.
Facebook тестирует в своем мессенджере новую функцию Rooms

Уточняется, что функция Rooms от Facebook сейчас проходит тесты в Канаде и Австралии. Отмечается, что группы можно создавать не только для друзей, но и для других пользователей мессенджера. По словам Дрю Моксона, который является менеджером по продуктам Facebook, новинка разрабатывалась для того, чтобы «не раздражать друзей интересами, которых они не разделяют».
Несмотря на то, что создание отдельных чатов в Facebook Messenger возможно уже давно, они имеют крайне ограниченную функциональность, а более расширенная и полезная новинка станут совсем скоро доступной для всех.
Отметим, что Facebook часто практикует тесты своих разработок в одной-двух странах, после чего они, послушав отзывы пользователей, решают, закрывать проект или выводить в массы.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.