» » Ulefone 11 ноября продала около 10 тысяч смартфонов за 57 минут

 

Ulefone 11 ноября продала около 10 тысяч смартфонов за 57 минут

13-11-2016, 15:35 » Ulefone 11 ноября продала около 10 тысяч смартфонов за 57 минут

0 Ulefone 11 ноября продала около 10 тысяч смартфонов за 57 минут Китайский производитель смартфонов Ulefone во время распродажи 11 ноября смог реализовать 10 тысяч экземпляров за 57 минут. Основную долю в продажах заняла модель Ulefone Power.
Ulefone 11 ноября продала около 10 тысяч смартфонов за 57 минут

Данная модель, хоть и была выпущена в прошлом году, но обладает емкостным аккумулятором на 6050 мАч. В качестве комплектующего предлагается накопитель на 32 ГБ и оперативная память объемом в 2ГБ. В зависимости от сборки, производитель предлагает четырех и восьмиядерные девайсы. На втором месте по продажам в Международный день шопинга оказался Ulefone Metal. Его можно было приобрести за 103,99 долларов. Компания разыграла множество акционных купонов, владельцы которых получали скидки до 70%.
Одним из самых популярных интернет-магазинов во время распродажи оказался Aliexpress. Больше всего китайской продукции удалось продать бренду Xiaomi. Сюда входят смартфоны, часы, браслеты, фотокамеры. Эксперты акцентировали внимание на том, что День шопинга является хорошим способом для начинающих производителей, чтобы покорить рынок.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.