» » «Яндекс» запустил интерфейс«Терминал» для работников прессы

 

«Яндекс» запустил интерфейс«Терминал» для работников прессы

11-11-2016, 17:35 » «Яндекс» запустил интерфейс«Терминал» для работников прессы

0 «Яндекс» запустил интерфейс«Терминал» для работников прессы Сервис «Яндекс» запустил новый интерфейс, предназначенный для работников прессы под названием «Терминал». О внедрении данного роботизированного информационного агентства рассказали представители компании.
«Яндекс» запустил интерфейс«Терминал» для работников прессы

Теперь журналисты с помощью нового приложения смогут самостоятельно подключать и использовать необходимые в их деятельности ленты новостей, например о пробках в Москве или об интернет-рынке. В «Терминале» создаются новостные ленты с помощью информации в поиске или других ресурсов сервиса. Такая операция происходит автоматически и на экране появляются данные в текстовом виде.
Интерфейс имеет такую категорию, как обзоры кинопремьер, а в скором времени станут доступны и другие – список персон, вызвавших резонанс, пробки, аналитика торговых операций, а также пользовательских интересов.
Впервые проект «Яндекс для медиа» стартовал в прошлом году. Сейчас его услугами пользуются уже более трех сотен изданий, которые получают от приложения примерно 2,5 тысячи сообщений.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.