» » Браузер Google Chrome установили свыше 2 миллиардов пользователей

 

Браузер Google Chrome установили свыше 2 миллиардов пользователей

11-11-2016, 17:35 » Браузер Google Chrome установили свыше 2 миллиардов пользователей

0 Браузер Google Chrome установили свыше 2 миллиардов пользователей Корпорация Google Inc. сообщила, что браузер Chrome установили свыше 2 миллиардов пользователей. В это число входят как мобильные версии приложения, так и для декстопа.
Браузер Google Chrome установили свыше 2 миллиардов пользователей

На мероприятии для разработчиков Chrome Dev Summit 2016 вице-президент инженерного отдела Chrome Дэрин Фишер впервые рассказал о количестве установок браузера. Сейчас в мире насчитывается свыше 2 миллиардов гаджетов, среди которых и компьютеры, и смартфоны, на которых установлен браузер Google Chrome и активно используется владельцами.
Браузер Google Chrome установили свыше 2 миллиардов пользователей

Это первая подобная информация от представителей корпорации. В апреле компания предоставила информацию о количестве активных пользователей, за месяц приложением по поиску информации воспользовались свыше 1 миллиарда человек.
Браузер Chrome от транснациональной публичной корпорации Google Inc. впервые появился в общем доступе в 2008 году. После трехмесячного тестирования вышла более стабильная версия приложения. StatCounter предоставила статистику, которая сообщает о популярности браузера, ему принадлежит 52% доли, то есть из всех имеющихся браузеров более половины пользователей выбирают Google Chrome.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.