» » «Ростелеком» сообщил о конкурсе для региональных журналистов

 

«Ростелеком» сообщил о конкурсе для региональных журналистов

9-11-2016, 17:35 » «Ростелеком» сообщил о конкурсе для региональных журналистов

0 «Ростелеком» сообщил о конкурсе для региональных журналистов Телекомпания «Ростелеком» сообщила о начале проведения 7 конкурса среди региональных журналистов. Ключевая задача этого конкурса заключается в привлечении региональных журналистов и блогеров для более эффективного распространения информации об инновационных технологиях.
«Ростелеком» сообщил о конкурсе для региональных журналистов

В конкурсе под названием «Технологии для жизни – больше возможностей» будут участвовать более тысячи работ отечественных и иностранных СМИ, которые занимаются информированием регионов России.
Победители получат возможность посетить главный офис корпорации NEC в столице Японии в октябре грядущего года.
В рамках конкурса появится новая номинация от партнера проекта, которая касается сотрудничества российских и японских телекоммуникационных сфер.
Жюри, в составе экспертов IT и телекоммуникационных отраслей из России, Японии и Армении, предстоит оценить материалы участников и определить победителей. В рамках конкурса примут участие материалы печатных изданий, радио и телевещания, а также Интернет-СМИ.
Представители «Ростелекома» сообщили, что проведение данного конкурса очень актуально в современных условиях развития технологий и может стать отличным материальным ресурсом для региональных журналистов России. Конкурсная программа привлечет внимание региональных журналистов, которые имеют огромное желание развивать поток информации, вдохновлены поиском уникальных вещей и созданием новых ярких материалов.
Конкурс пройдет в несколько этапов, а победителей объявят на торжественной церемонии в июне грядущего года в Москве.
Телекомпания «Ростелеком» занимает одно из лидирующих мест в России и Европе среди телекоммуникационных компаний и является лидером на рынке телекоммуникационных услуг.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.