» » В соцсетях обсуждается победа Дональда Трампа на выборах президента США

 

В соцсетях обсуждается победа Дональда Трампа на выборах президента США

9-11-2016, 17:35 » В соцсетях обсуждается победа Дональда Трампа на выборах президента США

0 В соцсетях обсуждается победа Дональда Трампа на выборах президента США 9 ноября весь мир обошло известие о том, что миллиардер Дональд Трамп официально признан новым президентом США. Все новости только и говорят об этом, да и в соцсетях активно обсуждается победа эксцентричного новоиспеченного американского лидера.
В соцсетях обсуждается победа Дональда Трампа на выборах президента США

Известие о том, что Дональд Трамп стал президентом США, было воспринято общественностью достаточно неоднозначно. Многие люди, и не только американцы, поверить не могут, что миллиардер победил на выборах, ведь об этом так много говорилось в СМИ, это прогнозировали аналитики и даже предсказатели. Тем не менее, невзирая на всемирный скептицизм, это все-таки произошло.
В соцсетях обсуждается победа Дональда Трампа на выборах президента США

Отметим, что немалая часть общественности обрадовалась исходу президентской гонки в США, а по тому, что пишут пользователи в соцсетях, можно подумать, что выбором американцев рады не сколько они, как жители других государств.
В соцсетях обсуждается победа Дональда Трампа на выборах президента США

Так, в соцсетях пишут, что «жители России переживали по поводу выборов в США больше, чем американцы». Также один из пользователей написал, что «больше всех результатами выборов расстроен или шокирован сам Трамп». Другой юзер написал, что «у миллиардера на случай его избрания нету плана».
Также очень много пользователи соцсетей шутят о роли России и Владимира Путина в происходящем нынче у американцев. Так, один из юзеров написал в своем Twitter: «Всё. Трамп 45-й президент США. Сотрудники его штаба представлены к госнаградам, некоторым вручены Волги, ключи от квартир и дачи». И это не предел того, что сейчас говорится в интернете.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.