» » Apple начал продажу на официальном сайте отремонтированных iPhone 6s и 6s Plus

 

Apple начал продажу на официальном сайте отремонтированных iPhone 6s и 6s Plus

9-11-2016, 17:35 » Apple начал продажу на официальном сайте отремонтированных iPhone 6s и 6s Plus

0 Apple начал продажу на официальном сайте отремонтированных iPhone 6s и 6s Plus Впервые в своей истории крупнейший производитель электронных гаджетов Apple стал для увеличения продаж использовать отремонтированные смартфоны. Потребителям предлагается приобрести на официальном сайте компании восстановленные смартфоны iPhone 6s и 6s Plus.
Apple начал продажу на официальном сайте отремонтированных iPhone 6s и 6s Plus

Представители «яблочной» компании считают, они будут иметь значительную популярность благодаря существенно более низкой цене. Она будет, примерно, на 15% ниже, чем у своих новых аналогов. Так, например, восстановленный iPhone 6s розово-золотистого цвета на 64 гига будет в продажах за 589 долларов, вместо официальной цены 699 долларов. В рублях это будет составлять, соответственно, 37,5 тысяч и 44,5 тысячи.
Отремонтированные смартфоны будут, как и их новенькие собратья, иметь одногодовой гарантийный срок. Во всех восстановленных Apple девайсах iPhone 6s и 6s Plus заменены корпуса и аккумуляторы. Таким образом, и по внешнему виду, и по функционалу они не будут отличаться в худшую сторону.
Ранее Apple уже занималась продажей отремонтированных аппаратов iPad, Mac и MacBook, а вот восстановленные смартфоны iPhone реализуются впервые.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.