» » Глава LeEco назначит себе зарплату в 1 юань в год

 

Глава LeEco назначит себе зарплату в 1 юань в год

8-11-2016, 15:35 » Глава LeEco назначит себе зарплату в 1 юань в год

0 Глава LeEco назначит себе зарплату в 1 юань в год Цзя Юэтин, занимающий должность главы компании LeEco, написал письмо, адресованное своим сотрудникам. В обращении руководитель заявил, что в ходе своей работы предприятие начало испытывать нехватку финансирования из-за быстрого расширения бизнеса и по этой причине он назначает себе зарплату в размере 1 юаня в год.
Глава LeEco назначит себе зарплату в 1 юань в год

Как известно, китайская компания LeEco разрабатывает высокотехнологические смартфоны и другие гаджеты, при этом предприятие еще успевает заниматься производством электрокаров и онлаин-игр. Цзя Юэтин признался, что совершил ошибку и теперь вынужден сократить свою заработную плату, чтобы как-то облегчить сложившуюся ситуацию.
Также руководитель LeEco верит в то, что уже в скором времени компании удастся нормализовать ситуацию, перебороть трудности и выйти на прежний уровень. Цзя Юэтин и его сестра уже продали свои доли в компании и инвестировали вырученные деньги ради спасения LeEco. Помимо этого глава в своем обращении заявил, что вся ответственность лежит только на его плечах.
Стоит добавить, что накануне был опубликован рейтинг AnTuTu с результатами самых мощных смартфонов, где детище LeEco Le Pro 3 располагается на почетном третьем месте в топе лучших.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.