» » В Steam появился в продаже первый в мире чипсовый шутер Doritos VR Battle

 

В Steam появился в продаже первый в мире чипсовый шутер Doritos VR Battle

6-11-2016, 22:35 » В Steam появился в продаже первый в мире чипсовый шутер Doritos VR Battle

0 В Steam появился в продаже первый в мире чипсовый шутер Doritos VR Battle Компания по разработке игр Capitola VR выпустила в продажу Steam первый в мире чипсовый шутер Doritos VR Battle. Проект создан для очков виртуальной реальности HTC Vive.
В Steam появился в продаже первый в мире чипсовый шутер Doritos VR Battle

4 ноября в Steam появилась в продаже игра Doritos VR Battle, разработчиком которой стала компания Capitola VR. Интерактивная игра способна развивать ловкость и точность движений. Возможно осуществление как одиночной игры, так и в компании друзей. Ее суть состоит в том, чтобы уничтожить максимально большое количество монстров и при этом собирать чипсы. Представители компании уверяют, что создали захватывающий мир, в котором предстоит выжить.
В Steam появился в продаже первый в мире чипсовый шутер Doritos VR Battle

Графика шутера основана на ретро-векторной технологии. Разработчики Doritos VR Battle сообщили, что игра призвана выяснить, все ли возможности HTC Vive используют геймеры.
Для полноценного погружения в атмосферу чипсового шутера необходимо пространство не менее 2х1,5 метра и длинный шнур от устройства виртуальной реальности HTC Vive. Покупка игры обойдется всего в 79 рублей в Steam.
На этой неделе руководство Steam изменило политику, согласно которой разработчики игр обязаны выставлять на витринах своих магазинов только реальные изображения из игры.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.