» » Новая версия Find My iPhone позволит найти смартфон даже в выключенном состоянии

 

Новая версия Find My iPhone позволит найти смартфон даже в выключенном состоянии

6-11-2016, 10:35 » Новая версия Find My iPhone позволит найти смартфон даже в выключенном состоянии

0 Новая версия Find My iPhone позволит найти смартфон даже в выключенном состоянии Злоумышленники предпочитают похищать продукцию Apple, ведь продать iPhone или iPad можно выгодно, даже если те уже были в эксплуатации. Новая версия Find My iPhone позволит найти смартфон даже в выключенном состоянии.
Новая версия Find My iPhone позволит найти смартфон даже в выключенном состоянии

Разработчики из корпорации Apple всегда стремились обеспечить своим девайсам максимальную безопасность. Даже в iOS 7 появилась специальная защита под названием iCloud Activation Lock. Владельцам устройств от указанной компании обеспечили возможность дистанционного удаления с них личной информации и перевод в режим пропажи. Отследить гаджет можно по карте с точностью до дома, однако для данной функции смартфон должен был быть во включенном состоянии и подключенным к Сети.
Новый патент Apple, который получен от соответствующих властей США обеспечил новые расширенные возможности приложения "Найти iPhone". Теперь для того, чтобы определить местоположение смартфона, он не обязательно должен быть во включенном состоянии. Благодаря последним обновлениям, устройства даже в выключенном режиме подают сигналы и находятся в таком состоянии на протяжении недели.
Новую версию Find My iPhone разработчики Apple встроят в операционную систему iOS 11. Ее презентация намечена на лето 2017 года.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.