» » Apple вынужденно снижает цены на адаптеры из-за жалоб пользователей

 

Apple вынужденно снижает цены на адаптеры из-за жалоб пользователей

6-11-2016, 10:35 » Apple вынужденно снижает цены на адаптеры из-за жалоб пользователей

0 Apple вынужденно снижает цены на адаптеры из-за жалоб пользователей Известнейшая компания Apple вынуждена снижать цены на ряд аксессуаров к своей новой продукции. Причиной этого стали множественные жалобы её покупателей.
Apple вынужденно снижает цены на адаптеры из-за жалоб пользователей

Представители Apple при этом особенно подчеркивают, их компания всегда надеется на обратную связь при диалоге с потребителями своей продукции и готова учитывать их мнение в своих планах.
Причиной возникновения некоторых проблем с использованием новинок от Apple стало то, что компания при их проектировании отказалась от традиционных и очень распространённых в настоящее время способов соединения, заменив их в MacBook новым USB Type-C.
Следствием этого стало то, что покупателям нового MacBook пришлось дополнительно приобретать адаптеры и переходники, которые позволят с ним соединиться. Учитывая вал возмущений нововведением, которое, безусловно, перспективно, но в настоящее время пользователь к нему ещё не готов, компания огласила существенное снижение цен на эти аксессуары.
Так стоимость адаптера Apple понизила почти вдвое. Если ранее он стоил 19 долларов, то теперь покупатель выложит за него только 9. На другие аксессуары скидка, в среднем, составит 25%.
Помимо этого, компания делает предложение тем, кто захочет купить MacBook Pro с монитором, имеющим экран LF UltraFine 5K. Если ранее они стоили 1299 долларов, то теперь Apple продаёт их намного дешевле – 974 доллара. Это связано с тем, что в самом скором времени на смену им придут мониторы новой генерации. Скидки сохранят свою актуальность до завершения 2016 года.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.