» » GeekPlanet и AliExpress сделают скидки на всемирный день шопинга

 

GeekPlanet и AliExpress сделают скидки на всемирный день шопинга

6-11-2016, 10:35 » GeekPlanet и AliExpress сделают скидки на всемирный день шопинга

0 GeekPlanet и AliExpress сделают скидки на всемирный день шопинга Интернет-магазин GeekPlanet, размещающийся на торговой площадке AliExpress сделает скидки на всемирный день шопинга. Покупатели смогут приобрести смартфоны по сниженной цене.
GeekPlanet и AliExpress сделают скидки на всемирный день шопинга

Набирающий обороты популярности интернет-магазин мобильных устройств приготовил для своих покупателей весомые скидки. Под снижение цен попали несколько десятков смартфонов от известных и проверенных китайских брендов. Среди них будут и те, которые уже покорили российский рынок: Umi, Elephone, LeEco и HomTom. Распродажа не обошла стороной и отечественный смартфон "Йотафон".
Акция в GeekPlanet приурочена ко всемирному дню шопинга, который ежегодно отмечается 11 ноября и приобрести китайские гаджеты по скидкам можно будет только в этот день. Примечательно, что участие в распродаже примут исключительно образцы 2016 года выпуска.
GeekPlanet и AliExpress сделают скидки на всемирный день шопинга

Все желающие 11 ноября смогут найти в магазине GeekPlanet для себя что-то подходящее и приобрести по скидке. Для сравнения, смартфон Elephone S3 Lite стоимостью $150 можно будет приобрести за $109. А поклонники Umi смогут купить модель Super за $170 долларов, хотя в обычное время им пришлось бы выложить все $220.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.