» » Новая игра Asphalt Экстрим набирает популярность

 

Новая игра Asphalt Экстрим набирает популярность

6-11-2016, 10:35 » Новая игра Asphalt Экстрим набирает популярность

0 Новая игра Asphalt Экстрим набирает популярность Гоночные игры продолжают набирать популярность. Asphalt Экстрим как яркий представитель этого вида имеет ряд преимуществ, по сравнению с предыдущими версиями, особенно в технических параметрах.
Новая игра Asphalt Экстрим набирает популярность

Хотя Asphalt Экстрим разработана на той же игровой платформе, что и Asphalt 8, но данная игра значительно «опережает» своего предшественника. Во-первых, качество машин улучшили, во, вторых локация, на которой происходят гонки, изменилась, она преобразилась и стала ярче, потому карты стали ощущаться геймерами немного иначе. Пейзажи, изображенные в игре, приковывают взгляд и заставляют засмотреться на них.
Кроме того, «водители» теперь управляют внедорожниками, потому на картах появилась гористая и лесистая местность. В Asphalt Экстрим есть большое количество динамических объектов, таких как бочки или доски, а также трамплины, которые делают геймплей более захватывающим.
Игра имеет параллели с сериями игр DiRT и Need For Speed. Много ухабов и аркад, которые отрабатывает подвеска. Ощущения от Asphalt Экстрим не такие, как от Asphalt 8, но чем-то она напоминает предыдущую версию. Для реалистичности разработчики сделали покрытие дорог разным, потому игровой автомобиль может застрять в грязи или песке.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.