» » Xiaomi Redmi 4 выйдет в двух модификациях с 8-ядерным процессором

 

Xiaomi Redmi 4 выйдет в двух модификациях с 8-ядерным процессором

6-11-2016, 10:35 » Xiaomi Redmi 4 выйдет в двух модификациях с 8-ядерным процессором

0 Xiaomi Redmi 4 выйдет в двух модификациях с 8-ядерным процессором Разработчики китайской компании Xiaomi презентовали новый смартфон Redmi 4. По техническим характеристикам он не особо отличается от предшественника 3S Pro.
Xiaomi Redmi 4 выйдет в двух модификациях с 8-ядерным процессором

Главными преимуществами новой модели стала высокая производительность, а также ёмкость аккумулятора в 4100 мАч. Смартфон доступен в двух модификациях, отличающихся лишь стоимостью и объемом памяти. Модели получили приставки Standart и Prime. Названия говорят сами за себя, в первом варианте можно будет найти 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 430, а в более дорогой модели уже расположится 8-ядерный Snapdragon 625. Стоит отметить, что обе сборки оснащены противоударным стеклом класса 2,5D. Диагональ экрана составляет 5 дюймов.
В сборке за 105 долларов можно получить 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ накопителя. В версии за 135 долларов предусмотрено увеличение памяти до 3 ГБ и 32 ГБ соответственно. Что касается разрешения экрана, то тут разработчики решили ничего не переделывать, оставив HD-дисплеи. Для обеих версий предусмотрена задняя камера на 13 МП и передняя на 5 МП. Толщина корпуса составляет всего 9 мм. Redmi 4 будет выпускаться в трех цветах. Старт продаж планируется на конец декабря.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.