» » Платный сервис YouTube Red за год набрал всего 1,5 млн подписчиков

 

Платный сервис YouTube Red за год набрал всего 1,5 млн подписчиков

4-11-2016, 15:36 » Платный сервис YouTube Red за год набрал всего 1,5 млн подписчиков

0 Платный сервис YouTube Red за год набрал всего 1,5 млн подписчиков Платный сервис YouTube Red за год набрал всего 1,5 млн подписчиков. Об этом проинформировало издание The Verge, получившее сведения от инсайдеров, приближенных к компании.
Платный сервис YouTube Red за год набрал всего 1,5 млн подписчиков

В октябре минувшего года был представлен платный сервис YouTube Red, позволяющий пользователям просматривать видео, а также иметь доступ к уникальным материалам и музыкальному YouTube Music. За год своего существования на услугу подписались только 1,5 миллиона человек. Также аудитория состояла из 1 миллиона юзеров, пользовавшихся сервисом на бесплатной основе за счет тестового периода.
Специалисты отметили, что выше описанная ситуация в очередной раз указывает на то, насколько непросто подвигнуть людей на то, чтобы они отдавали свои деньги за ранее бесплатные сервисы. По словам экспертов, даже провальный Tidal, который принадлежит Jay-Z и его партнерам, развивался лучше, чем YouTube Red.
На данный момент платным сервисом YouTube Red пользуются жители США, Мексики, Австралии и Новой Зеландии. Известно, что такие юзеры чаще смотрят видео на своих телевизорах, чем те, кто делает это с помощью бесплатной версии сайта.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.