» » Приложение Power 2 позволит отслеживать заряд Apple Watch

 

Приложение Power 2 позволит отслеживать заряд Apple Watch

4-11-2016, 15:35 » Приложение Power 2 позволит отслеживать заряд Apple Watch

0 Приложение Power 2 позволит отслеживать заряд Apple Watch Приложение Power 2 позволит отслеживать заряд Apple Watch. Данный программный продукт станет актуальным для владельцев «яблочных» смарт-часов. Об этом сообщается в обозревателе iphones.ru.

Владельцы Apple Watch стараются следить за тем, насколько заряжен аккумулятор гаджета. Разработчики Thientam Bach для таких целей создали новое приложение Power 2. С помощью данного программного продукта пользователь сможет выводить на главный экран своих-смарт-часов визуализацию уровня заряда батареи девайса.
Разработчики пояснили, что в Apple Watch имеется встроенная функция Time Travel. Пользователь путем прокручивания колесика Digital Crown сможет смотреть, какой заряд останется в аккумуляторе смарт-часов в интересующий его момент времени. Также в Power 2 имеется приятное дополнение – система оповещений на AW, которая предупредит о разряженной батарее не только у Apple Watch, но и у iPhone. Приложение уже имеется в App Store, и стоит оно всего 75 рублей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.